Комментарии футболистов Ювентуса после матча с Кьево

260135662После победного матча с Кьево два игрока туринского коллектива поделились своим мнением относительно выступления в прошедшем поединке.

Леонардо Бонуччи:
“Мы добыли три важных очка, доказав, что осечка в Вероне стала всего лишь обидным недоразумением. Наш тренер внимательно изучил предыдущую игру, дабы увидеть то, в каких компонентах нам необходимо серьезно прибавить. Конте всегда хочет только побеждать, поэтому можно сказать, что подобный аспект находится в его крови. Сегодня наши резервисты смогли хорошо проявить себя. Любой игрок должен быть готов к тому, чтобы вовремя выйти на поле и внести свой вклад”.
Фернандо Льоренте:
“Гол в наши ворота мог стать переломным моментом, однако, нам практически сразу удалось отправить третий гол, что развеяло все сомнения относительно итогового результат. Главное было выиграть, и мы сделали это. Наша команда проделала феноменальную работу, чему лично я несказанно рад. Для меня важно забивать голы, чтобы помогать своей команде. Каждый мяч придает уверенности в собственных силах и помогает двигаться вперед”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 129 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *