Комментарии футболистов Ювентуса после матча с Торино

Juventus+v+Torino+FC+Serie+A+zrNG8yxN1oXlПосле победы в туринском дерби защитник Ювентуса Мартин Касерес и голкипер бьянконери Джиджи Буффон пообщались с представителями итальянской прессы.

Мартин Касерес:
“Хочу поздравить команду с этим важным успехом. Не так просто играть через два дня на третий, сохраняя бодрость и свежесть. В подобной ситуации каждый игрок должен быть готов к новому вызову. Когда я выхожу на поле, то стараюсь делать все возможное ради победы своего клуба, независимо от той роли, которую дает мне главный тренер. Было непросто противостоять такому футболисту, как Черчи, но хорошая техническая подготовка сделала свое дело”.
Джанлуиджи Буффон:
“Сегодня обе команды играли с ясной головой, подтвердив свое реноме. На сегодняшний день Торино демонстрирует качественный футбол и по праву занимает высокое место в турнирной таблице. Сегодняшний матч сложился для нас достаточно непросто, и большая заслуга в этом принадлежит футболистам  Торино, который сражались до последней секунды. Впрочем, мы полностью заслужили этот успех. Во время сложных матчей на авансцену выходят сильнейшие игроки. Сегодня победу в важном поединке нам принес точный удар Тевеса, который является прирожденным чемпионом”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 143 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *