Тевес: “фиалки” нас обыграли в первом круге, так что это будет очень интересный поединок

YR2L6EQ5Jz4Аргентинский нападающий Ювентуса Карлос Тевес в своем интервью ответил на ряд интересных вопросов журналистов.

“Я чувствую себя хорошо. Мы работаем, чтобы как можно быстрее восстанавливаться в преддверии ближайшего матча.

Самый красивый гол? Я всегда мыслю так, что в предстоящее воскресенье забью свой самый красивый гол. Так будет и в предстоящем матче с Фиорентиной, и так будет и в следующих поединках. Короче говоря, следующий гол для меня всегда самый лучший.

Фиорентина? Я думаю, что это будет очень красивое противостояние, потому что “фиалки” являются единственной командой, которая обыграла нас в первой части сезона. Так что будет отличный поединок.

Гол Милану? Когда у меня мяч на ноге, я всегда знаю, что он должен залететь в ворота. Я не знаю, какая будет скорость полета мяча, но куда он полетит, я знаю точно.

Итальянский футбол? Я старался работать как можно упорней, чтобы адаптироваться. Я знал, что могу хорошо показать себя. Вообще я был уверен, что мы все сможем отлично отыграть в этом году. Когда я перебрался в Ювентус, я так и сказал, что когда ты чувствуешь себя хорошо физически, то ты готов добиваться больших успехов.

С кем я лучше лажу из латиноамериканцев (Видаль, Исла, Освальдо, Касерес, Рубиньо)? Со всеми, думаю. У нас вообще достаточно латиноамериканская команда в Ювентусе, что не является нормальным. Но я лично со всеми отлично нахожу общий язык.

Ждал ли я таких успехов от Юве? Да, ждал. Мы знали наш потенциал, как на поле, так и вне его. У нас сильная команда, и мы это знаем. Когда мы все играем в свою силу, то любому тяжело обыграть Юве. Это большой клуб, и я бы поражен этим. Все хотя обыграть Ювентус.

Мне вообще нравится Турин. Я 7-8 лет жил в Манчестере, и там было тяжело. А Турин уже более аргентинский город, даже больше, чем Буэнос Айрес. Потому Буэнос Айрес слишком большой. В общем, мне и моей семье было легко адаптироваться в Турине.”

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 955 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *