Ювентус – Фиорентина 1:0

Juventus+v+ACF+Fiorentina+Serie+R3ZQlG4XkvvlJuventus (3-5-2): Буффон; Бардзальи, Огбонна, Кьеллини; Лихтштайнер (Касерес 79′), Видаль, Маркизио (Падоин 88′), Погба, Асамоа; Тевес (Исла 82′), Льоренте.
Запасные: Storari, Rubinho, Caceres, Bonucci, Peluso, Isla, Padoin, Giovinco, Quagliarella.

Fiorentina (4-3-3): Нето; Диаките, Родригес, Савич, Паскуаль; Андерсон (Фернандес 57′), Писсаро (Вольски 66′), Аквилани; Куадрадо, Гомес (Матос 78′), Варгас.
Запасные: Rosati, Lupatelli, Roncaglia, Compper, Bakic, Mati Fernandez, Ambrosini, Wolski, Joaquin, Matos, Matri, Ilicic.

Предупреждения: Видаль 12′, Матос 81′, Савич 85′, Аквилани 87′, Асамоа 91′, Родригес 92′.

Голы: Асамоа 42′.

Главный тренер Ювентуса Антонио Конте проанализировал победу над Фиорентиной, которая стала четырнадцатой кряду, добытой на домашнем стадионе.
“Нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Впереди более десятка матчей, так что ситуация в таблице может поменяться самым кардинальным образом. Не буду спорить, наша команда имеет неплохой задел, но малейшая потеря концентрации может привести к плачевным последствиям”. 
 
“Домашние победы? Это наш стадион, и мы хотим, чтобы матчи развивались по нашему сценарию. В первый сезон после возведения этой арены Ювентус завоевал чемпионское звание, долгое время оставаясь непобежденным коллективом. Интер и Сампдория обыграли нас во время прошлого сезона, но теперь мы снова не проигрываем на своем поле. Естественно, такой красивый стадион служит дополнительным импульсом для нашей команды”.
 
“Сегодня была непростая игра, но итоговый успех стоит признать заслуженным. Эта победа принесла огромное удовлетворение. В первой половине Ювентус доминировал на поле, создав много моментов у чужих ворот. После перерыва ребята немного подустали, вследствие того, что многие из них провели среди недели товарищеские поединки за свои сборные. Несмотря на это, я думаю, что Ювентус смотрелся вполне прилично. Мы проведем тщательный анализ этого матча, чтобы подойти к игре в четверг во всеоружии”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 002 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *