Ювентус – Фиорентина 1:1

513203122Juventus (3-5-2): Buffon, Caceres, Ogbonna, Chiellini, Isla, Vidal, Pirlo, Marchisio, Asamoah, Giovinco (Llorente 64′), Osvaldo (Pogba 75′).
Запасные: Storari, Lichtsteiner, Barzagli, Bonucci, Padoin.

Fiorentina (3-4-1-2):
Neto; Roncaglia, Gonzalo Rodríguez, Savic, Tomovic; Aquilani (Vargas 77′), Pizarro, Mati Fernandez (Ambrosini 51′); Borja Valero; Matri (Gomez 67′), Ilicic.
Запасные: Rosati, Pasqual, Cuadrado, Ryder Matos.

Предупреждения: Pizarro 55′, Rodriguez 58′.

Голы: Vidal 3′ – Gomez 79′.
Наставник футбольного клуба Ювентус Антонио Конте поделился своим взглядом на прошедший поединок с Фиорентиной в рамках Лиги Европы.
“Хочу поздравить Фиорентину с хорошим результатом, но при этом не могу сказать ничего плохого в адрес своих подопечных. На мой взгляд, сегодня команда проявила себе гораздо лучше, чем в воскресенье. Мне сложно в чем-то упрекнуть ребят. Мы создали множество моментов, но нам не хватило немного удачи во время завершающей стадии своих наступательных акций. Думаю, что это была хорошая игра, и обе команды достойно показали всему миру, что из себя сейчас представляет футбольная Италия. Замены? Я сменил Освальдо, так как он подустал, а Джовинко испытывал небольшой дискомфорт”.
Источник: juvemtus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 831 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *