Катанья – Ювентус 0:1

Calcio+Catania+v+Juventus+Serie+G5DFja010IalCatania (3-5-2): Andujar; Bellusci (Leto 68′), Gyomber e Rolin; Izco, Plasil (Peruzzi 83′), Lodi, Rinaudo e Monzon; Bergessio e Barrientos (Keko 85′).
Запасные: Ficara, Legrottaglie, Alvarez, Biraghi, Capuano, Fedato, Boateng, Petkovic.

Juventus (3-5-2): Storari, Caceres, Bonucci, Chiellini, Lichtsteiner, Vidal, Pirlo, Padoin, Isla (Asamoah 69′), Tevez (Giovinco 87′), Osvaldo (Llorente 65′).
Запасные: Buffon, Rubinho, Romagna, Gerbaudo, Quagliarella.

Предупреждения: Gyomber 5′, Bergessio 11′, Rolin 88′ – Osvaldo 16′.
Удаление: Bergessio 70′ (второе предупреждение).
Гол: Tevez 59′.
Антонио Конте поделился своим мнением относительно успеха в гостевом поединке на Сицилии.
“Мы улучшили свои показатели с точки зрения зрелости, осознания и смирения. Это помогает добиваться успеха даже тогда, когда соперник хорошо изучил особенности вашей игры. Игра в таком плотном графике отнимает немало сил, но теперь мы в состоянии выступать в подобном режиме без ущерба для результата. Наступило трудное время с точки зрения травм, и многим футболистам приходится играть без отдыха, но они снова и снова доказывают свою состоятельность”.
 
Ювентус сделал еще один шаг вперед. Мы проводим экстраординарный чемпионат, но стоит отдать должное команде Гарсии, которая продолжает погоню. Лига Европы вынуждает нас играть через каждые три дня, и мы должны твердо стоять на земле. Мои футболисты выходят на поле только ради победного результата. Ребята хотят добиться успеха во всех турнирах, в которых принимают участие”.
 
“Освальдо? Даниэль хорошо интегрировался в состав команды. Его плюс заключается в том, что у него есть нужные качества для движения в правильном направлении. Он способен стать важным игроком для Ювентуса. Это отличный парень, и если бы у нас было больше времени для работы, то он мог бы принести еще более ощутимую пользу”.
Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 975 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *