Тевес и Погба: это очень важный успех

Carlos+Tevez+Juventus+v+Parma+FC+4iRKZxdc8QwlПосле успешного матча с Пармой на вопросы журналистов ответили Карлос Тевес и Поль Погба.

Карлос Тевес:

“Я рад своим забитым голам, но самое главное – это очередная победа команды. На мой взгляд, это была хорошая игра. В первом тайме мы контролировали ход поединка, а после перерыва немного подустали, но это нормальная вещь в условиях такого игрового режима. В подобных условиях всегда непросто постоянно сохранять высокий темп. Титул бомбардира? Не думаю, что меня это интересует. Я хочу выиграть скудетто с Ювентусом. Матч с Наполи? Очень жаль, что мне не удастся принять участие в этом поединке, но это означает, что я отдохну накануне встречи с Лионом”.

Поль Погба:

“У нас были определенные трудности во второй половине, но на это есть объективные причины. Самое главное, что Ювентус сумел довести матч до итоговой победы. Конечно, мы могли бы лучше проявить себя в концовке, но в сегодняшней встрече во главу угла ставился результат. Мы понимаем, что должны продолжать в том же духе, если хотим заранее обеспечить себе победу в чемпионате. Не стоит зацикливаться на каких-то рекордах и прочих цифрах. Повторюсь, самое главное – это результат”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 991 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *