Конте: мы в отличной ситуации, но Скудетто еще не выиграно

rZpgm5tlmk8Главный тренер футбольного клуба Ювентуса Антонио Конте перед поединком с Удинезе впервые за долгое время дал пресс-конференцию, касающуюся матча Серии А. В интервью наставник бьянконери отметил, что Скудетто еще не выиграно, и необходимо быть очень внимательными в условиях плотного графика.

“Факт того, что Скудетто еще не выиграно, мне кажется, очевиден был и ранее, поэтому я могу лишь это повторить еще раз. Я знаю, что мы идем нога в ногу с Ромой, и это дает мне должный настрой. Рома является сильным соперником, которая ведет борьбу до последнего за чемпионское звание.

Нынешний сезон наполнен большим психофизическим стрессом, но также текущий момент очень желаем всеми нами, ведь мы продолжаем борьбу сразу на двух фронтах. Это должно дать нам силы провести на высоком уровне концовку этого сезона. Мы горды тем, что вернули себе справедливые позиции во внутреннем первенстве.

Видаль? Несмотря на больное колено, мы оценим все факторы и примем решение, выпускать его в основе или нет. В любом случае, мы должны будем продемонстрировать игру первого класса, чтобы одолеть команду Гвидолина. Тот, кто противостоит Ювентусу, всегда старается выдать свою лучшую игру. И для нас это нормально встречаться с соперниками, у которых такой настрой.

Лига Европы? Мы понимали, что с нами может случиться такое, что мы будем до конца сезона вести борьбу на двух фронтах. Мы сработали отлично, и вот мы тут. В чемпионате у нас отличное положение вещей. И это только добавляет мне опыта, но не только мне, но и футболистам, и клубу. Такие ситуации позволяют тебе созревать и сейчас, и на будущее.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 2 069 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *