Конте: матч с Болоньей не обещает легкой жизни

Antonio+Conte+Udinese+Calcio+v+Juventus+9_ejHeGjidFlРулевой футбольного клуба Ювентус Антонио Конте побеседовал с журналистами накануне домашней баталии против Болоньи.

“У меня нет никаких проблем с руководством команды. Мы работаем в полном согласии. Сейчас не тот момент, чтобы думать о личных проблемах, это не в моем стиле. Будет несправедливо по отношению к болельщикам рассуждать о подобных вещах. Я чувствую огромную ответственность, ведь у нас есть возможность завоевать третий кряду титул, который может стать историческим. Кроме того, не будем забывать о Лиге Европы – несмотря на сложную задачу, Ювентус будет стремиться к максимальному результату.  Сейчас наступило захватывающее время, поскольку команде приходится работать на два фронта. Было бы здорово и интересно завершить выступление в турнирах на мажорной ноте, ведь в противном случае это будет сродни разочарованию. Сейчас мы готовимся к каждому последующему поединку. Завтрашнюю игру с Болоньей я бы назвал фундаментальной”.

“Я не могут сказать о том, сумеем ли мы восстановить травмированных футболистов. Видаль и Тевес чувствуют дискомфорт, но наши медики работают над тем, чтобы вернуть ребятам их былую форму. Бардзальи находится в строю, но ему еще необходимо время, и я не знаю, выйдет ли он завтра с первых минут или по ходу поединка. Джовинко? В предыдущем матче в Удине он смотрелся здорово, и этот факт должен придать ему уверенности в собственных силах”.

“В итальянском футболе нет ничего легкого. Малейшая потеря концентрации может привести к потере важных очков. Матч с Болоньей не обещать быть простым, и я надеюсь на поддержку наших болельщиков. Фанаты должны прочувствовать важность матча и стать дополнительным импульсом, который поможет Ювентусу склонить чашу весов на свою сторону. Не будем забывать, что в свое время Кальяри под руководством Баллардини в течение двух лет увозил баллы из Турины, поэтому к матчу необходимо отнестись со всей серьезностью”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 027 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *