Погба и Кьеллини: Скудетто стало еще ближе к нам

500938705Футболисты Ювентуса Поль Погба и Джорджио Кьеллини проанализировали успех своего коллектива в домашнем противостоянии с Болоньей.

Поль Погба:
“Скудетто стало еще ближе к нам. Мы должны и дальше следовать в том же духе, матч за матчем. Я доволен тем, что мы одержали победу, точно также, как и тренер и все мои товарищи по команде. Мы все думаем только о командных успехах, а не о личных достижениях.
Что касается празднования гола с Ислой, то мы на тренировочной базе в Виново всегда также приветствуем друг друга. Могу сказать, что в первую очередь болельщики дают мне силы, чтобы играть еще лучше. И я сейчас думаю только о футболе. Я хочу писать историю, выиграть Скудетто и Лигу Европы. Мы знаем, что это будет тяжело, но мы все очень хотим этого.”

Джорджио Кьеллини:
“Это была очень важная победа, впереди еще четыре матча, и мы действительно близки к тому, чтобы завоевать третье кряду Скудетто. Мы хотим достичь этой цели любой ценой, двигаясь к нему матч за матчем. Мы благодарны Роме, которая держит нам руку на пульсе своими успехами. Эта команда действительно заслуживает больших аплодисментов.
Что до игры с Болоньей, то нам требовалось просто увеличить свой темп. После перерыва соперник даже не мог выйти из-за пределов своей штрафной площади. У нас же было много сил еще. Мы знали, что Болонья является очень организованной командой, она предоставила нам мало пространства, но мы в итоге одержали заслуженную победу.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 871 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *