Агент: Джовинко останется в Ювентусе

Sebastian+Giovinco+Juventus+v+Bologna+FC+Serie+GwHiYccCL0slАндреа Д’Амико, агент Себастьяна Джовинко, рассказал журналистам о будущем своего клиента. 
“Себастьян имеет полное доверие со стороны тренерского штаба. В скором времени мы встретимся с руководителями Ювентуса, дабы обсудить возможность продления контракта. Слухи о возможном переходе Палермо не соответствуют действительности. На данный момент Джовинко наверняка останется в Турине”.

Ювентус все ближе к тому, чтобы оформить трансфер Альваро Мораты, ведь 21-летний форвард мадридского Реала не скрывает своего желания перебраться в Турин:
“Я хочу перейти в Ювентус. Если вдруг ряды бьянконери покинет Льоренте, то я буду готов занять его место.”
Тем не менее, пока что “сливочные” неприклонны в своих запросах, они требуют за испанца 30 млн евро, в том время, как Ювентус предлагает лишь 15 млн евро.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба Ювентус, Андреа Пирло продлил контракт с бьянконери на два года – до 30 июня 2016 года.

Подготовку к сезону 14/15 Ювентус начнет 14 июля. Команда за исключением игроков национальных сборных соберется в этот день на базе в Виново.
Также уже известно, что в начале августа бьянконери проведут азиатское и австралийское турне. В рамках этого 6 августа туринцы сразятся с индонезийской командой в Джакарте, а 10 августа проведут поединок с командой звезд австралийской лиги в Сиднее.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 951 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *