Тевес: с нетерпением ждем нового сезона

Carlos+Tevez+Juventus+v+Atalanta+BC+zKvbNN2uXOYlАргентинский снайпер туринского клуба Карлос Тевес пообщался с журналистами накануне очередного тренировочного занятия своей команды.

“Мне очень жаль, что Конте принял решение покинуть Ювентус, но я не был разочарован. Мне удалось поблагодарить тренера за проделанную работу посредством Twitter. Конечно, выиграть титул четыре года кряду безумно сложно, но мы хотим доказать, что последние успехи – это не только заслуга тренера, но и всей команды. Что касается Аллегри, то я не был с ним знаком, но мы работаем хорошо, и это самое главное”.

“Я никогда не говорил с Мароттой на тему своего ухода. У меня контракт с Ювентусом, который нужно чтить и уважать. Я считаю, что некоторые источники должны проявлять пиетет, когда пишут подобные вещи. Тот, кто делает такое, желает нашей команде только зла. Мне никогда не приходила в голову мысль относительно перехода в другой клуб. Я заключил контракт на три года, поэтому буду работать со своими товарищами ради достижения поставленных задач”.

“Эвра? Я рад приходу своего друга, с которым мы вместе играли в Англии. Наполи и Рома? Посмотрим, что они покажут в следующем сезоне, но помните о том, кто является действующим чемпионом страны. Я думаю, что наша команда прогрессирует, и она способна хорошо проявить себя в Европе на радость своим поклонникам. Мы с нетерпением ждем старта нового сезона”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 868 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *