Послематчевые комментарии Пепе и Погба

Simone+Pepe+League+Stars+v+Juventus+2E5FEmBLUGvlПосле победы в очередном контрольном поединке с прессой пообщались Симоне Пепе и Поль Погба.

Пепе отметился забитым мячом во втором матче кряду и помог своей команде ударно провести финишный отрезок поединка.
“Самое главное, что я снова оказался на футбольном поле. Мне очень приятно вносить свою лепту в успехи команды, которая добилась двух побед в рамках своего турне. Конечно, у меня невероятные чувства, ведь до этого момента я лечился на протяжении почти двух лет. Мне необходимо упорно трудиться, дабы снова получить возможность выйти на зелёный прямоугольник, и я намерен делать это”.

Погба стал автором победного гола, отметившись результативным ударом уже в компенсированное время.
“Мы знали, что сегодня будет намного сложнее, чем в первой игре. Несмотря на это, команда приложила необходимые усилия и добилась желаемого результата. Конечно, подобный расклад не может не радовать. Что касается меня, то я прекрасно себя чувствую. Мы делаем все, чтобы подойти к старту сезона в хорошей форме. Болельщики? В Австралии очень много поклонников, что изрядно всех нас удивило”.

Туринская команда прибыла в конечный пункт своего турне. Самолет с игроками команды на борту приземлился в аэропорту Сингапура, где их встречали три сотни поклонников. Туринцы не стали тратить время попусту и после обустройства отправились на проведение тактического занятия на местном стадионе, на котором состоится встреча со сборной звезд сингапурского первенства. Игроки провели беговые упражнения, а также занимались растяжкой, дабы размять ноги. Футболистам необходимо привыкнуть к новому климату, который более теплый и влажный, нежели в Сиднее.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 986 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *