Дзадза: Рома – одна из лучших команд в лиге

zazajuve2015postlazpreromaСимоне Дзадза пообщался с журналистами, поделившись мнением о победе на Стадио Олимпико, а также затронув тему предстоящей схватки с другим римским коллективом.

“Я очень рад тому, что мы добыли победу в Риме и оказались в полуфинале Кубка Италии. Поединок получился весьма напряженным, но наша команда хорошо к нему подготовилась и в конце концов смогла уйти с поля с победным результатом в кармане”.

“Я каждый день работаю над исправлением собственных недостатков. Конечно, в матче с Лацио я мог бы проявить себя намного лучше, особенно это касается действий в завершающей стадии атак, но самое главное, что мы сумели победить. Мне удалось добиться существенного прогресса за последние месяцы и многому научиться у своих партнеров по команде. Нормально, что иногда могут возникать определенные сложности, но на данном этапе важно продолжать работу над своим прогрессом”.

“Мой любимый гол? Все они важны, поскольку были забиты в футболке Ювентуса. Пожалуй, самым захватывающим стал мяч в ворота Севильи, так как он был забит в Лиге чемпионов и стал моим первым голом на международном уровне. Впрочем, два мяча в ворота Торино также навсегда останутся в моей памяти”.

“Приход в Ювентус из Сассуоло изменил не столько мой менталитет, сколько отношение к игре. Я стал испытывать голод до побед. Мне не удавалось понять, что значит играть за такой клуб, пока я не оказался здесь”.

“Рома? Безусловно, одна из лучших команд в лиге. Римляне всегда боролись и оказывали серьезное сопротивление Ювентусу, особенно в последние годы. Несомненно, это будет сложный поединок. Если мы будем играть так, как умеем, то обязательно добьемся успеха”.

Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 130 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *