Погба и Дибала проанализировали победу над Ромой

ogbadybalapostromaПолузащитник бьянконери Поль Погба пообщался с прессой после очередной победы своей команды.

“Мы одержали важную победу в довольно непростом поединке. Ювентус сохранял спокойствие и ждал своего шанса. В конце концов нам удалось отличиться и завоевать три очка. Команде не стоит останавливаться и нужно двигаться в правильном направлении. Наполи? Адзурри проводят потрясающий сезон, но мы намерены смотреть на собственные результаты, а не ждать осечек от конкурентов. На данный момент Ювентус не сделал ничего сверхъестественного, ведь итоги будут подведены в мае, а до того момента все рассуждения бессмысленны”.

Нападающий Ювентуса Пауло Дибала поделился своим мнением о поединке с Ромой, в котором ему удалось отметиться очередным забитым мячом.

“Мои показатели сравнивают с показателями Тевеса. Карлос был неотъемлемой частью туринского коллектива, внеся существенный вклад в успехи команды. Впрочем, результаты моего соотечественника еще не забыты – ему удалось выиграть практически все, я же еще ничего не добился”.

“Переехав в Турин из провинциального Палермо, я не испытал серьезных проблем, поскольку руководство клуба и партнеры изрядно помогли мне. Выступать в футболке Ювентуса всегда непросто, но я сумел справиться с давлением за счет друзей в раздевалке”.

“Когда я увидел, что Погба выполняет передачу, то сразу решил, что буду мгновенно бить по мячу, поскольку меня уже преследовал оппонент. По правде говоря, я переживал, что залезу в положение вне игры, но фортуна оказалась на моей стороне. Хорошо, что все закончилось именно таким образом”.

“Дибала и Игуаин? Мы совершенно разные футболисты. Гонсало является одним из главных творцов неаполитанского успеха, и мы должны продолжать побеждать, дабы не отстать от соперника”.
Источник: tuttojuve.com

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 287 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *