Комментарии игроков Ювентуса после победы над Интером

juveplayerspostgameФутболисты туринского клуба делились своими впечатлениями после финального свистка в поединке Ювентус – Интер.

Альваро Мората:

“Я пережил достаточно трудный период с учетом тех психологических проблем, что имелись. Товарищи вместе с тренерским штабом оказали мне достойную поддержку, и я смог оставить весь негатив вне футбольного поля. Надеюсь, что подобное больше никогда не повторится. Теперь важно не останавливаться, а продолжать делать свою работу.

Интер – отличная команда, играть против которой весьма тяжело. Я уверен, что нерадзурри будут до последнего бороться за скудетто. Нельзя сбрасывать их со счетов”.

Леонардо Бонуччи:

“Когда игроки Ювентуса выходят на поле, они думают только о том, как добыть победный результат. Сегодня была большая игра, но мы выложились на сто процентов и одержали уверенную победу. Поражение от Сассуоло в первом круге стало отправной точкой для команды – после этого Ювентус преобразился и заиграл по-новому, что поспособствовало грандиозному скачку наверх.

“Я нахожусь в полном порядке, несмотря на большое количество проведенных матчей. Выходя на поле в каждом поединке, мне ничего не остается, как думать только о победном результате. Я нахожусь в распоряжении главного тренера, который и принимает окончательное решение по поводу формирования стартового сочетания”.

Хуан Куадрадо:

“Я доволен результатом. Мы провели отличную игру и добились заслуженной победы. Сегодня парни сделали все возможное, чтобы переиграть непростого соперника. Мы живем от матча к матчу и понимаем, что пока не сделали ничего особенного.

Юве всегда был сильнейшим клубом Италии и одним из лучших коллективов Старого Света. Игра в составе этого клуба приносит одно удовольствие. Я всегда играю на максимуме своих возможностей и готов к любому решению главного тренера.

Я не знаю, в чем была причина неудачной игры на старте сезона. Впрочем, мы всегда были убеждены в том, что суме исправить положение. Иногда случаются спады, их важно пережить как можно скорее. Ювентус демонстрирует впечатляющий футбол и набирает очки, но останавливаться нельзя”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 118 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *