Аллегри: это была хорошая игра

allegripost1stlegbayernГлавный тренер Ювентуса Массимиливно Аллегри поразмыслил о поединке Лиги чемпионов с Баварией, в котором его команде удалось отыграть дефицит в два мяча.

Большой эмоции. Примите поздравления, команде удалось осуществить большое возвращение.
Это прекрасный вечер. Важно было оставить открытым вопрос о победителе противостояния. Мы играли против сильного соперника и в первой половине могли бы действовать гораздо лучше. После перерыва ребятам удалось прибавить, хотя, казалось, что все уже решено в пользу соперника. Во втором тайме мои подопечные стали играть более мужественно. Кроме того, им удалось сбить невероятный темп противника. Мы заслужили ничью, хотя у нас было несколько эпизодов для того, чтобы забить третий мяч в ворота гостей. Я бы сказал, что это была хорошая игра, хотя теперь ребята понимают над чем нужно работать.

Команда действительно показала смелый футбол. Это касается даже тех, кто появился на замену, особенно отметился Эрнанес.
Я счастлив, поскольку Эрнанес занял место в опорной зоне и стал одним из лучших игроков матча. Сегодня он наглядно продемонстрировал свои лучшие качества. Жаль, что до этого матча его подвергали жесткой критике. Повторюсь, сегодня он всем все доказал. Мората и Стураро также здорово вышли на замену. Мы находимся на верном пути. Теперь самое время настраиваться на матч чемпионата, а затем на кону путевка в финал Кубка Италии. До игры в Мюнхене будет предостаточно времени.

Что случилось в последние 35 минут матча?
Мы должны начать так, как провели концовку встречи с осознанием собственных ресурсов. У нас были моменты, в которых команда могла сыграть значительно лучше.

Чем вас удивил противник?
Противник сыграл так, как и предполагалось. У гостей собственный способ интерпретации игры, который характерен для любой команды Гвардиолы. В первой половине соперник сделал ставку на контроль мяча и грамотно пользовался нашими пробелами. После перерыва их темп заметно упал, и на авансцену вышел уже Ювентус.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 136 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *