Бонуччи: по сравнению с прошлым сезоном прибавили в качестве игры

leonmarzo18Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи в интервью Sky Sports еще раз бросил взгляд на поединок против Баварии.

“Существует осознание того, что команда сделала еще один шаг вперед. Как бы то ни было, мы продемонстрировали свою идентичность во встрече с сильным соперником. На мой взгляд, Ювентус заслужил того, чтобы попасть в число восьми сильнейших команд Европы. Именно такая задача-минимум должна ставиться перед нынешней командой. Думаю, что по сравнению с прошлым сезоном коллектив прибавил с точки зрения качества игры.

Потеря мяча на последней минуте обернулась вылетом из престижного турнира, но таков футбол. С другой стороны, получив такую оплеуху, Юве стал еще сильнее. Мы полностью уверены в собственных силах. Сейчас мы должны сосредоточиться на воскресной игре с Торино. К счастью, после матча с Баварией у нас такой важный поединок, в котором мы хотим победить, дабы реабилитироваться за неудачу в Мюнхене. Ювентус намеревается выиграть Серию А, после чего команда отправится в Рим, чтобы взять Кубок Италии.

Рекорд Буффона? Определенно, такие показатели являются важной вехой для самого лучшего вратаря в истории футбола. Мы постараемся помочь Джиджи продлить серию настолько, насколько это будет возможно”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 023 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *