Эрнанес: Ювентус рассчитывает на два трофея

hernanesmarzo26Бразильский полузащитник Ювентуса Эрнанес дал интервью официальному каналу своего клуба.

“Старт сезона нельзя занести мне в актив, но затем я сумел акклиматизироваться и хорошо себя проявить. Естественно, я доволен тем, что оказался в Турине. Мы находимся в хорошем состоянии. Ювентус сумел улучшить свои показатели после неудачного стартового отрезка, но теперь ему необходимо продолжить в том же стиле. Не будем забывать, что именно заключительный этап даст ответы на большинство вопросов. Впереди восемь матчей, а также финал Кубка Италии. Будет непросто выиграть все поединки, но мы должны сделать это. Я уверен, что в чемпионате Италии борьба будет идти до самого конца. Что касается Кубка, то может произойти все, что угодно, поскольку нас ждет одна игра, и права на ошибку просто не будет. Ювентус намерен качественно завершить сезон и завоевать два трофея.

В матче с Эмполи необходимо выйти на поле с правильным настроем, поскольку недооценка противника может оказать негативное влияние на итоговый результат. В Италии ни одну команду нельзя обыграть до стартового свистка, свою состоятельность нужно доказывать на футбольном поле.

Бавария? Нет никакого сожаления. Тем не менее, мы осознаем, что играли на одном уровне с сильнейшим соперником. Это была сбалансированная встреча, и Ювентус вполне мог оставить Баварию за бортом четвертьфинальной стадии. Мы знаем, как все завершилось, но эти поединки многому научили команду. Ювентус покинул турнир с высоко поднятой головой, рассчитывая на успешное выступление на международной арене в следующем сезоне”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 2 614 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *