Куадрадо: постоянно работаю над прогрессом

cuadradoaprile16Колумбийский полузащитник Ювентуса Хуан Куадрадо дал интервью клубному телеканалу.

О матче с Палермо:
Безусловно, это будет тяжелое противостояние. В чемпионате Италии нет проходных матчей. Мы должны выйти на поле с желанием и решимостью, добиться максимального результата. Ювентус будет играть на своем стадионе, так что поддержка болельщиков станет еще одним оружием во встрече с приезжим оппонентом.

О Буффоне:
Мы все знаем, какую помощь он оказывает команде. Это один из лучших голкиперов планеты. Приятно, что он защищает последний рубеж нашего клуба. Это настоящая причина для гордости. Джиджи очень важен и на поле, и в раздевалке.

О секрете Ювентуса:
В команде царит настоящая семейная атмосфера. Кроме того, на поле мы предстаем единым коллективом. Каждый из нас, вступая в бой, делает все возможное, чтобы склонить чашу весов на сторону своего клуба, при этом никто не тянет одеяло на себя. Я бы выделил всю команду, а не какого-то отдельного футболиста. У нас много прирожденных чемпионов.

О тренере:
Аллегри просит меня соблюдать осторожность при игре в обороне, не забывая при этом демонстрировать все свои навыки во время атакующих действий. Я чувствую доверие со стороны наставника и стараюсь постоянно прогрессировать. В современном футболе нужно постоянно работать над собственным прогрессом.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 915 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *