Дзадза: рад, что завоевал свое первое скудетто

simoneaprile30Симоне Дзадза впервые в карьере стал чемпионом Италии. Нападающий поделился эмоциями от этого события, не забыв вспомнить о точном ударе в домашнем противостоянии с Наполи.

“Мы выиграли чемпионат Италии с большим отрывом, но мой гол в противостоянии с Наполи позволил впервые в сезоне выйти на первую строчку в таблице. Думаю, что для соперника это был тяжелый психологический удар, а мы же приобрели еще больше уверенности в собственных силах. Мне удалось завоевать свое первое скудетто, так что я бы назвал сезон позитивным. У меня нет никакого раскаяния или сожаления. Когда я выходил на поле, то всегда демонстрировал хороший футбол. Исключением стал матч с Дженоа, когда я был удален.

Очевидно, что со временем я надеюсь играть все больше и больше. Конечно, непросто пробиться в стартовый состав, когда у тебя в конкурентах такие мастера. Естественно, я добился определенного прогресса, но иначе и быть не могло, ведь в команде собрано множество качественных исполнителей. Мне необходимо поработать над обузданием собственного характера, ведь порой эмоции бьют ключом”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 090 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *