Аллегри: я доволен действиями всей команды

maxmaggio1Наставник Ювентуса Массимилиано Аллегри рассуждает об очередном победном поединке своего клуба. В воскресенье Ювентус переиграл на своем поле футболистов Карпи.

“Это был трудный матч, поскольку Карпи находится в неплохом состоянии. Кроме того, не стоит забывать, что в начале этой недели мы отпраздновали завоевание чемпионского титула, и эйфория могла лишить команду концентрации. К счастью, ребята сыграли так, как и должны были сыграть. Им удалось добиться победы и снова сохранить свои ворота в неприкосновенности. В среду мои подопечные возобновят тренировки и будут готовиться к противостоянию с Вероной, в котором также нужно побеждать. Мы намерены успешно завершить чемпионат, чтобы подойти в хорошей форме к игре Кубка Италии.

Я могу только поблагодарить поклонников. С их стороны всегда исходили любовь, уважение и почтение. В прошлом сезоне тифози относились ко мне не лучшим образом, но я думаю, что они смогли по достоинству оценить проделанную работу. Не так важно, откуда ты пришел, гораздо важнее, что ты сможешь сделать. Мы сумели победить, поскольку действовали с серьезностью и профессионализмом.

Я удовлетворен не только тем, что сегодня два точных удара оказались на счету игроков ближайшего резерва. Вся команда показала хороший футбол. Ей удалось выиграть и не пропустить. Мората? У него возникли небольшие проблемы, поэтому я предпочел не рисковать здоровьем футболиста и заменил его в перерыве. Дзадза? Он проводит свой первый сезон в Ювентусе. Парень хорошо себя проявил, особенно в матче с Наполи, когда именно его удар принес команде важнейшую победу. Симоне делает все, чтобы завоевать место в стартовом составе”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 222 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *