Асамоа: хочу побеждать снова и снова

kwadwomaggio7Полузащитник Ювентуса Квадво Асамоа дал интервью телеканалу Sky Sport, поделившись эмоциями от очередной победы в чемпионате Италии.

“Четыре завоеванных титула в составе Ювентуса – это самый красивый момент моей карьеры. Я хотел бы продолжить побеждать вместе с туринским клубом. На мой взгляд, команда установила потрясающее достижение, завоевав пять чемпионских титулов кряду. Мне удалось выиграть четыре из них, и я рад, что являюсь частью такого клуба.

На старте сезона у нас были проблемы, но команде быстро удалось понять, в чем причина неудачных результатов. Ювентус всегда ставил перед собой максимальные цели и в очередной раз сумел доказать состоятельность. Теперь мы хотим во второй раз подряд выиграть Кубок Италии. Это был бы уникальный результат, но путь к успеху не так и прост. Что касается следующего сезона, то важно подтвердить свои результаты в чемпионате, а также добиться прогресса в Европе. Победа в Лиге чемпионов является большой мечтой.

Что касается меня, то я счастлив, что провожу каждый день с такой командой. Мне хотелось бы побеждать снова и снова. Аллегри является отличным тренером, он всегда оказывает поддержку своим футболистам, и это касается не только основы, но и резерва. Думаю, что Ювентус способен пройти с ним длительный путь”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 002 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *