Падоин: Ювентус заслужил итоговую победу

simonemaggio12Пятикратный чемпион Италии в составе Ювентуса Симоне Падоин дал интервью клубному телеканалу.

“Когда я решил перебраться в Ювентус пять лет назад, то бы уверен, что получу возможность завоевать трофей. Естественно, было тяжело рассчитывать на пять чемпионских титулов, но это все-таки произошло. В составе Ювентуса каждый выкладывается по максимуму, дабы сотворить очередной успех. Несомненно, команда полностью заслужила свои победы, и это приносит огромное удовлетворение.

Это был тяжелый сезон. Мы начали его очень неудачно, а наружу всплыли все недостатки команды. После поражения от Сассуоло команда вспомнила о гордости. Преследовать соперников было достаточно трудно, но такая победа приятна вдвойне. Я думаю, что поворотным моментом стал выигрыш в дерби, когда Ювентусу удалось завоевать три очка за счет гола на последних минутах. Именно с этого началось наше восхождение к вершине таблицы.

Финал Кубка? Это будет трудная игра, поскольку именно по ее итогам станет понятно, кто выиграет трофей. Милан переживает не лучший период, но я уверен, что в финале россонери приложат все усилия ради триумфа. Мы обязаны сыграть на сто процентов, и тогда после финального свистка кубок окажется в наших руках”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 386 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *