Ругани: к финалу Кубка нужно отнестись с должной концентрацией

danielemaggio18Защитник Ювентуса Даниэле Ругани дал интервью клубному телеканалу за несколько дней до финала Кубка Италии.

“Финал состоит из одной игры, в которой может произойти все, что угодно. На мой взгляд, команда должна действовать в агрессивной манере, но при этом сохранять терпение. Исход поединка могут решить мельчайшие детали, поэтому к каждому эпизоду необходимо отнестись с должной концентрацией.

Что касается чемпионского титула, то я думаю, что переломным моментом стал гостевой матч против Сассуоло. После этого проигрыша команде удалось собраться и заложить фундамент для итоговой победы в чемпионате. По правде говоря, тогда каждый футболист был разочарован текущим положением вещей.

Я хотел поблагодарить главного тренера за оказанное доверие. Он предложил мне набраться терпения и ждать своего шанса. Я упорно работал и в скором времени сумел получить возможность проявить себя на футбольном поле. Также стоит упомянуть товарищей, которые оказали весомую помощь. В линии обороны Ювентуса собраны потрясающие игроки, и я стараюсь каждый день учиться у них чему-то новому”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 977 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *