Квальярелла: приятно, что мой гол помог команде быстро выйти вперед

244417159Фабио Квальярелла стал одним из главных творцов успеха в Милане, записав на свой счет красивый мяч в ворота соперника.

“Забитый мяч стал следствием своеобразного инстинкта. Я остановился, увидел перед собой свободное пространство и пробил. Мне очень приятно, поскольку этот гол помог нам довольно быстро выйти вперед в гостевом матче против опасного оппонента. Я обнял Анелька, поскольку нельзя забывать тех, кто сидит на скамейке запасных, но при этом в течение недели проделывает огромный объем работы. В течение двух лет наш тренер проводит ротацию нападающих, поэтому никто не сердится, когда ему приходится начинать матч не в старте. Это нормальный процесс. Главное быть готовым к тому, когда у тебя появится шанс проявить себя на поле”.

Алессандро Матри принес три очка своей команде, отметившись победным голом в принципиальном поединке против Интера.
“Это была важная победа. В первые минуты поединка мы выдержали отличный ритм. Мой гол? Перед матчем Анелька дал прогноз, что я забью. Мы получили три драгоценных очка в турнирной таблице и теперь можем думать только об игре с Баварией. Каждый матч в чемпионате мы будем играть как последний, поскольку с математической точки зрения чемпионский титул еще не завоеван. Команде необходимо восстановить силы в преддверии ответственного матча в Мюнхене. В понедельник мы начнем интенсивную работу”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 082 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *