Кьеллини: мы всегда должны стремиться к максимуму

Giorgio+Chiellini+qpL3zZL49jUmЗащитник Ювентуса Джорджио Кьеллини уверен, что у бьянконери есть всё, чтобы отлично показать себя в Лиге Чемпионов.
“У нас имеется большое желание проявить себя в Лиге Чемпионов, которая имеет для нас огромное значение. Однако мы имеем права пренебрегать внутренним чемпионатом. Так что сейчас все наши мысли направлены на поединок против Дженоа, а уже после него мы будем думать о противостоянии с Челси. Думаю, что фаворитами в Лиге Чемпионов остаются Барселона и Реал, также среди лидеров Манчестер Юнайтед, но думаю, что чуть пониже. Что касается Ювентуса, то мы явно не должны быть в третьей корзине. И сейчас мы будем доказывать это на поле. Мы не должны себе ставить каких-то минимальных целей, а стремиться всегда только к максимуму. Однако не стоит забывать, что для многих из нас это будет первый шанс проявить себя в столь престижном турнире.”

Наставник туринцев Антонио Конте пообщался с журналистами издания Tuttosport.
“Кто из наших молодых ребят сможет проявить себя в этом сезоне? Считаю, что Джовинко это вполне по силам, так как он уже успел заслужить лестные слова в свой адрес. Кроме того, ярко блеснуть способны Погба и Марроне”.
“В течение нескольких лет наша команда отсутствовала в ЛЧ. Впереди длинный путь, преодолев который, у Ювентуса появится возможность выйти на один уровень с ведущими клубами Европы. Лига Чемпионов является своеобразным продолжением того путешествия, что мы начали в прошлом сезоне”.

Семь футболистов Ювентуса сыграли за сборную Италии в матче против Болгарии. К сожалению, скуадра адзурра не смогла одержать победу.

Болгария: Михайлов, Манолев, Бодуров, Минев, Иванов, Минев, Миланов, Гаджев (Сармов 69′), Дяков, Попов (Тонев 82′), Григоров (Мицански 62′).
Запасные: Стоянов, Петров, Александров, Занев, Миланов, Стоянов, Галчев, Рангелов, Генков.

Италия: Буффон, Огбонна (Пелузо 69′), Барцальи, Бонуччи, Маджо, Маркизио, Джаккерини (Диаманти 64′), Де Росси, Пирло, Освальдо, Джовинко (Дестро 73′).
Запасные: Де Санктис, Сиригу, Кассани, Ачерби, Верратти, Инсинье, Поли, Ночерино, Борини.

Предупреждения: Галчев 16′, Огбонна 64′, Диаманти 86′, Дьяков 89′.

Голы: Манолев 30′, Освальдо 36′, Освальдо 40′, Миланов 66′.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 003 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *