Маркизио: игра во Флоренции будет тяжелой

Claudio+Marchisio+ACTTO4istvwmПолузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио забил свой первый гол в Серии А в ворота Фиорентины четыре года назад, однако игрок считает, что в предстоящем матче во Флоренции главную роль всё таки должны сыграть нападающие:
“Голы от нападающих будут нужны нам. Они смогут проявить себя и попытать счастья у ворот соперника, так что я надеюсь, что голы придут именно от линии нападения. В любом случае, это будет тяжелый поединок. Такой игра во Флоренции была и в прошлом году. Возможно, тогда был единственный матч, в котором нам не удалось навязать свою игру сопернику. На Артемио Франки будет жаркая атмосфера, тренер Фиорентины поставил команде игру, наш соперник обладает качественными исполнителями в центре поля. У них есть Писарро, который, возможно, после Пирло является лучшим игроком в Серии А на своей позиции. Если нам удастся ограничить его, то мы сможем немало проблем доставить Фиорентине.
Эта игра будет важна для обеих команд, мы должны постараться потерять как можно меньше очков на данном этапе чемпионата, чтобы суметь поддержать ритмы прямых конкурентов.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 892 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *