Конте: надеюсь, что Юве завтра обыграет команду, демонстрирующую лучший футбол в лиге

wloeez14KaQГлавный тренер бьянконери Антонио Конте дал интервью в преддверии матча против Наполи на Ювентус Стэдиум.

“Это будет важный вызов для нас, как и вызовы против Интера, Милана, Ромы или Фиорентины. Все эти команды хорошо поработали на трансферном рынке и по праву должны бороться за Скудетто. Завтрашний матч стал особенно важным по той причине, что мы смогли достичь успеха в минувшем туре против Пармы. И он будет таким же, если мы затем обыграем Ливорно. Каждый матч дает тебе возможность получить три очка. Так что для победы в чемпионате каждый матч является матчем всей жизни. Я надеюсь, что и завтра моя команда сможет обыграть соперника, который демонстрирует лучший футбол в чемпионате. Обе команды будут желать завладеть преимуществом, и мы должны сработать на отлично, чтобы преодолеть эту преграду.

Я слышал, как Бенитес говорил, что Наполи до сих пор демонстрирует 75% своих возможностей. И меня беспокоит это, ведь у них столько же очков, сколько и у нас. И на три очка меньше, чем у Ромы. Что же будет, когда неаполитанцы достигнут своего максимума… В прошлом году эта команда заняла вторую строчку и затем потратила 90 млн евро на рынке, так что я думаю, что Бенитес достаточно умен, чтобы понимать, что если в этом году Наполи не выиграет Скудетто, то это будет означать, что он ничего не добился.

4-3-3? Мы могли выбрать этот модуль, но мне пришлось расстаться с единственным фланговым защитником (Касерес уехал в сборную – примечение), так что мы вынуждены вернуться к старой схеме.

Тевес до сих пор вне сборной? Так он может отдохнуть и лишний раз уделить время тренировкам. В этом периоде он играл постоянно, так что если бы ко всему прочему ему пришлось ехать в сборную, это было бы трагедией.

Льоренте? Он воспользовался этим периодом, чтобы набрать форму. Теперь он лучше узнал итальянский чемпионат и местных защитников. И он продолжит прогрессировать. Фернандо стал лучше двигаться, но он еще может прогрессировать, если продолжит работать с той же серьезностью, что и в начале сезона.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 931 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *