Конте: матч с Сассуоло очень важен с точки зрения борьбы за чемпионское звание

Antonio+Conte+Juventus+v+Bologna+FC+Serie+RtEkXmUwNzjlНаставник туринского коллектива Антонио Конте на пресс-конференции поделился своим мнением о завтрашнем поединке с Сассуоло. 

“Матч с Сассуоло станет одним из важнейших в сезоне, так как победа практически позволит нашей команде завоевать чемпионское звание. Конечно, Ювентусу не стоит рассчитывать на легкую прогулку, потому что мы столкнемся с командой, стремящейся сохранить место в Серии А. Впрочем, я уверен, что мои ребята постараются приблизиться к реализации своей главной цели на сезон”.

“Я удивлен заявлениями о том, что соперника Ювентуса не проявляют особого рвения во время матчей. Мне кажется, что любой провинциальный клуб мечтает о победе именно над нашим коллективом. На протяжении трех последних лет мы занимаем лидирующие позиции в итальянском футболе, поэтому любой оппонент мечтает столкнуть нас с трона. Я не уверен, что, к примеру, аутсайдер, приехавший в Турин, мечтает только о том, чтобы поскорее закончить поединок”.

“Видаль? Вчера Артуро занимался разносторонней работой, а сегодня должен тренироваться в общей группе. Думаю, что он близок к возвращению в строй. Врачи чилийской сборной находятся в тесном контакте с нашими медиками. Их общая цель – возвращение игрока на былой уровень. Этот футболист важен как для клуба, так и для своей сборной. Тевес? У Карлоса были определенные проблемы, но теперь все это осталось в прошлом”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 950 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *