Кьеллини: футболисты Дженоа могли бы заиграть в любой большой команде

Giorgio+Chiellini+Italy+Training+Press+Conference+dDL4PDWsXgklЗащитник Ювентуса Джорджио Кьеллини перед игрой с Дженоа поделился своими мыслями о предстоящем матче.
“Для нас было хорошее начало чемпионата. У нас могло бы быть еще несколько очков, и тогда бы мы лидировали в таблице единолично, однако нам в любом случае удалось доказать, что мы являемся отличной командой, укомплектованной, чтобы провести красивый чемпионат. Это сбалансированный турнир, который должен дать нам сознательность того, что мы можем хорошо действовать против любого соперника.”
“Дженоа – очень качественная команда. На мой взгляд, гораздо лучше, чем в прошлые годы. У них было нестабильная отдача, возможно, что качество еще только должно проявиться в полной мере, но в центре поля и впереди у них имеются игроки, которые могли бы заиграть в любой большой команде. Они в состоянии решить исход матча в любой момент, проспав целую игру. Впереди у нас тяжелая неделя, но сейчас наше внимание должно быть сконцентрировано только на этом матче, к которому мы отлично готовимся.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 184 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *