Конте: Дженоа – очень сильный соперник

450992082Главный тренер Ювентуса Антонио Конте на пресс-конференции перед матчем с Дженоа поведал о том, как бьянконери будут противостоять россоблу.

“Дель Пьеро чувствует себя хорошо, он тренировался с отдачей, как и обычно. Я вижу, что он заряжен и совершенно спокоен. Я говорил с ним и подтвердил, что всегда буду ценить его с технической точки зрения. Так что игрокое время, которое я ему предоставлю, будет зависеть исключительно от его кондиций. И если он он выйдет в конце матча и станет решающим игроком, то я буду только доволен, потому что это будет результативная замена.”

“Дженоа? Это очень сильный соперник технически. Россоблу располагают отличными игроками, они начали сезон очень хорошо, хоть и перенесли потом несколько неудач. Они будут играть с большой концентрацией, и для нас это должно стать поводом для гордости, ведь это значит, что другие команды начали нас уважать.”

“Я всегда говорил, что не так важна схема, как поведение на поле и уверенность. В этом году мне нужны в распоряжении полузащитники, которые позволяют мне играть по двум различным модулям, и это важно для нас. С Видалем и Маркизио у нас более интенсивная игра.”

“Буффон? Тесты исключили повреждение. Для него и для Видаля ситуация одинакова. У нас впереди три сближенных матча, так что было бы глупо ими рисковать. Таким образом, я полностью оценю ситуацию, прежде чем сделать свой выбор.”

“Эстигаррибия? Что он, что Элия, все больше вписываются в команду, и это хорошо. У голландца был шанс в Катанье, и у него будут и другие шансы. Либо завтра против Дженоа, либо в ближайших матчах. Что касается Эстигаррибии, то я еще не решил, будет ли он играть завтра, но у него есть все характеристики, чтобы действовать хорошо.”

“В Вероне мы играли 84 минуты на половине соперника. Мы создали много возможностей, но нам еще предстоит улучшаться в способности их реализовывать.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 956 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *