Маркизио: с Интером будет тяжелый матч

Claudio+Marchisio+IWGCGawIZgkmПолузащитник футбольного клуба Ювентус Клаудио Маркизио в своем интервью отметил, что предстоящий матч с Интером будет очень тяжелым.
“Хорошо быть на вершине таблицы, хотя у нас присутствует определенное огорчение из-за потерянных очков, потому что отрыв мог быть гораздо больше. Очень важно было одержать победу над Фиорентиной. Мы хорошо сыграли в первом тайме, но нам не удалось поставить победную точку в матче, так что во второй половине стало казаться, будто повторяется поединок с Дженоа. Все же, на этот раз нам удалось добиться результата и завоевать три важные очка.”
“Когда играешь по схеме в три полузащитника, то появляется больше возможностей подключаться к атакам, так что неслучайно, что я начал забивать после того, как мы выстроились подобным образом. С дополнительным хавбеком мы оказываем больше давления на соперника. Это позволяет нам быстрее отбирать мяч, и, хотя и кажется, будто мы пробегаем больше, но в действительно у нас получается меньше расстояния до ворот. Если играть сплоченно, с отличной обороной, то нам удастся играть так, как мы это делали в первом тайме против Фиорентины, когда мы создали очень много моментов. Конте придал нам уверенность, и благодаря этому, нам удается показывать во время матчей то, что мы пробуем на тренировках день за днем.”
“Интер? Они плохо начали чемпионат, но против нас у них будет огромная мотивация. Это большая команда с отличным составом, и это будет трудный матч. Они будут играть на высоких ритмах, чтобы не позволить нам играть, но у нас есть качество, чтобы продолжить свой путь и на Сан Сиро.”

источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 020 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *