Бонуччи: был удивлен, что меня не вызвали в сборную

bonucci_juve_visite_medicheЗащитник Ювентуса Леонардо Бонуччи, несмотря на то, что в последнее время стал стабильно играть в составе бьянконери, неожиданно выпал из состава национальной сборной.
“В футболе никогда нельзя работать в половину силы, и я так никогда не поступал. Ясно, что я бы предпочел сейчас быть в составе сборной Италии, и я был несколько удивлен, что меня не вызвали, но я буду работать, чтобы преобразовать отрицательные мысли в положительные ощущение в будущем. Быть частью сборной – это потрясающе, у нас рождается большая команда, и мы ведем вперед важные проект. Я чувствую себя частью сборной, потому что был одним из немногих, кто провел почти все игры.”
“Конте позволяет по максимуму мне реализовать свои характеристики, потому что с его построением маневры часто затрагивают линию защиты, и мне это очень нравится. Я должен прогрессировать и пытаюсь сделать это.”
“Мы можем рассчитывать на высокие строчки в таблице. Скудетто? Да, однако необходимо оставаться ногами на земле. Это тяжелый турнир, в котором мы можем сказать свое слово, но будет очень и очень тяжело, потому что множество команд расположились на расстоянии нескольких очков.”

В товарищеском матче против сборной Польши в составе Скуадры Адзурры вышли на поле шесть игроков Ювентуса. Буффон, Кьеллини, Маркизио и Пирло играли с первых минут, а Пепе и Матри вышли на замены.

Польша: Щесны, Пищек, Перки (Василевски, 69), Гловацки, Вавжиняк, Полански (Матущик, 56), Муравски (Дудка, 80), Блащиковски, Обраняк (Брожек, 56), Левандовски, Пешко (Мьержеевски, 65).

Италия: Буффон, Абате, Кьеллини, Раноккиа, Кришито (Огбонна, 77), Де Росси (Тьяго Мотта, 46), Пирло (Пепе, 46), Маркизио (Матри, 61), Монтоливо (Ночерино, 61), Балотелли, Паццини (Аквилани, 61).

Предупреждения: Полански – Огбонна.
Нереализованный пенальти: Блащиковски, 85.

Голы: Балотелли, 30, Паццини, 60.

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 070 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *