Пепе: думаю, что в этот раз мы хорошо проведем вторую половину чемпионата

Simone+Pepe+SSC+Napoli+v+Juventus+FC+Serie+mDWOMx3BSEBlПолузащитник Ювентуса Симоне Пепе в своем интервью отметил, что в этот раз, по его мнению, бьянконери не провалят вторую половину чемпионата.
“Лично для меня год был примерно такой, как и для всей команды. Не самый лучший в первой половине и отличный во второй. Мне бы хотелось запомнить пять последних месяцев работы, потому что мы в это время постоянно лидировали в таблице. Что касается лично меня, то для меня всё вращается вокруг того, как идет команда. Конечно я вырос, в первую очередь, благодаря тренеру, и я думаю, что этот год можно определить годом моей зрелости. Я научился и забивать в том числе… Тренер много работал со мной летом, говоря, что я должен создавать глубину и угрожать воротам, и я это делаю. Конте помог мне усовершенствовать мои характеристики. Впрочем, если предполагать, что игрок всегда показывает всё самое лучшее в промежутке между 27 и 30 годами, мне как раз сейчас 28…”
“В 2012 году у меня только одно желание – остаться на вершине в таблице и продолжать играть хорошо. Остальное придет само собой. У меня ощущение, что в этот раз не повторится опыт прошлых лет, когда во второй половине чемпионата команда немного терялась. Мы продолжаем хорошо работать, и мы уверены в своих силах.”
“Конте очень уверенный, он передает нам свое желание побеждать. Он пытается привить нам свой менталитет, который у него имеется еще с тех времен, когда он сам играл. Даже на тренировках он продолжает гонять нас и стимулировать команду.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 128 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *