Вучинич: чувствую себя хорошо

Mirko+Vucinic+SS+Lazio+v+Juventus+FC+Serie+8jQ3sZU6E5_lНападающий футбольного клуба Ювентус Мирко Вучинич восстановился от повреждения и набирает форму. Игрок хочет быть готовым к предстоящему поединку с Лечче.
“Я чувствую себя хорошо, работа в самом разгаре, не могу дождаться, когда вновь вернусь на поле. Все таки быть вне тяжело для всех.”
“Лечче? Это мой второй дом, я провел там шесть отличных лет, и я всегда доволен, когда возвращаюсь туда. Да и потом мне уже пришлось пропустить матч с Ромой, и это было очень неприятно для меня.”
“У нас имеется огромное желание, которое может дать нам больше, нежели другим командам. У нас есть желание улучшаться и работать. На самом деле я никогда столько не работал. Что касается Милана, то у них преимущество в том, что они в прошлом году выиграли Скудетто.”
“В 2012 году я хочу побеждать. На личном уровне я надеюсь проявить себя на европейской арене. Когда я общаюсь с тренером, и он говорит, что я могу решать исходы матчей, то мне это очень льстит. Возможно, я должен больше забивать, все таки я пока забил лишь дважды в чемпионате. Однако я работаю на команду гораздо больше, чем в прошлые годы, и удовлетворен собой. Мы первые в таблице, и это доказывает, что важно не то, сколько я забиваю, а то, какую отдачу показывают одиннадцать игроков. Важно, чтобы команда продолжала следовать по этому пути.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 067 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *