Пирло: потрясающе быть вновь на первом месте

Andrea+Pirlo+ACF+Fiorentina+v+Juventus+FC+RCAcskiXyL_lПолузащитник футбольного клуба Ювентус Андреа Пирло в своем интервью Sky Sport подчеркнул, что на данный момент всё зависит только от самих бьянконери.

“Потрясающее ощущение вновь находиться во главе турнирной таблицы. Некоторое время мы не были первыми, но у нас всегда было осознание того, что мы работаем хорошо, и что у нас есть возможности оказаться на вершине. Мы не ожидали поражения Милана особенно, учитывая тот факт, что они вели по ходу матча. Фиорентина сделала нам хорошую услугу, и мы были еще более мотивированы, чтобы обыграть Палермо.”

“Мы знаем, что впереди нас ждут семь финалов, но сейчас всё зависит от нас самих. Если мы выиграем во всех семи матчах, то нас никто не сможет догнать. На сегодняшний день у нас есть 50% вероятности победы в чемпионате. Я не думаю, что у Милана кризис, просто в той игре у них сказалась усталость после Лиги Чемпионов. Однако, повторюсь, сейчас всё зависит от нас самих.”

“В Серии А все матчи трудны, мы должны сыграть в каждом по максимуму и не смотреть на имя соперника. Нужно концентрироваться только на одном отдельно взятом поединке. Сейчас мы думаем только о противостоянии в среду с Лацио. Нам будет противостоять большая команда, которая уже в прошлом году добилась хороших результатов. Мы хотим выиграть, чтобы продолжить свой путь и продолжать думать о больших целях.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 125 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *