Конте: чтобы написать историю, нужно просто побеждать

Antonio+Conte+H2PCqNfj3RzmКоуч туринского Ювентуса Антонио Конте в своем интервью перед поединком с Лацио отметил, что и в этой игре задача остается прежней – побеждать.

“Мы должны были приобрести менталитет победителей и много работали над этим, начиная со сборов. Мы продолжаем делать это и сейчас, потому что это является частью процесса нашего роста.”

“Против Фиорентины и Интера мы вышли на поле, имея семь очков отставания от Милана, и мы должны были побеждать. Перед игрой с Наполи у нас было пять очков отставания. В Палермо же мы обязаны были побеждать, чтобы не расстратить тот шанс, который нам был дан. А сейчас… мы должны победить. Ничего не поменялось. Впрочем, мы действуем с этим поведением с самого начала сезона. Таким образом, против Лацио мы выйдем на поле, чтобы заработать три очка, как делали это всегда.”

“Мы будем противостоять команде, которая располагается на третьей строчке в таблице. Лацио уже несколько лет ведет борьбу на высшем уровне, благодаря отличной работе клуба. Это будет жесткий поединок, так что Ювентус должен продемонстрировать cвой лучший футбол. Соперник в хорошей форме и приедет в Турин, чтобы подтвердить неслучайность домашнего успеха в игре с Наполи. Они ведут борьбу за Лигу Чемпионов, и тоже самое делаем мы сами. Победа в завтрашнем матче будет означать, что мы окончательно гарантируем себе проход в этот турнир напрямую.”

“Мы уже сделали нечто невероятное, ведь летом по прогнозам мы блыи пятыми или шестыми. Клуб же просил меня постараться пробиться в Лигу Чемпионов, осознавая трудности, которые мы встретили бы в лице Наполи, Удинезе, Лацио, не говоря уже об Интере и Милане, которые шли впереди всех в прошлые годы. Все же наш рост был показателен, и нам удалось встать в один ряд с лучшими командами, как Милан. И это большое удовлетворение. Мы должны показать максимум в оставшихся матчах, ведь только так мы сможем написать важную страницу в истории и добиться цели, которая была мифической.”

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 2 130 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *