Филиппи: к матчу с Сиеной относимся со всей серьезностью

291086headerКлаудио Филиппи, ассистент Антонио Конте, выступал перед журналистами в преддверии матча против Сиены.
“В воскресенье нам предстоит поединок с командой, которая ведет активную борьбу за выживание. Тем не менее, стоит сказать, что Сиена в нынешнем сезоне набрала восемь очков, и если бы не штрафные санкции, то команда Косми сейчас делила бы пятую строчку с такими коллективами, как Рома и Фиорентина. Кроме того, у тосканцев третья оборона в лиге. Не стоит также забывать о том, что Сиена добыла три очка в выездном противостоянии с Интером. Короче говоря, к этому матчу мы относимся со всей серьезностью”.
“Сокращение дисквалификации Конте? Не думаю, что многое изменится. На протяжении последних месяцев Антонио был с нами. Его энергия ощущалась всеми, а игроки следовали его указаниям на поле”.

По сообщениям Sky Sport, дисквалификация главного тренера Ювентуса Антонио Конте была сокращена до четырех месяцев. Напомним, что изначально наставник бьянконери схлопотал десятимесячную дисквалификацию, но после поданной апелляции ее срок был значительно уменьшен. Таким образом, Конте сможет приступить к своим обязанностям уже 8 декабря и присутствовать на скамье во время поединка против Палермо, который состоится на следующий день.

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 385 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *