Пелузо прошел медицинское обследование в Ювентуса

Federico+Peluso+Italy+v+Malta+FIFA+2014+World+YtmFasCLsZolЗащитник Аталанты Федерико Пелузо перебрался в Ювентус. После того, как травма Джорджо Кьеллини была оценена, как тяжелая, бьянконери сразу же пошли на штурм Пелузо. Вскоре трансфер состоится официально. Все договоренности между клубами уже найдены. Сообщается, что туринцы берут Пелузо на правах аренды за 1 млн евро с возможностью выкупа за 4 млн евро в июне.

Новичок Ювентуса Федерико Пелузо вчера успешно прошел медицинские тесты в спортивном центре туринского клуба.
“Я счастлив, что оказался в Ювентусе. Для меня это большой шанс в карьере, и я хочу воспользоваться им. Однако в это же время у меня остается определенная грусть по поводу ухода из Аталанты, где я чувствовал себя отлично. Я хочу отблагодарить этот клуб за то, что он сделал для меня в эти годы.”

Нападающий Ювентуса Фабио Квальярелла рассказал о том, каким выдался для него прошедший год.
“2012-ый год был особенным годом для меня. У меня была черная полоса, и я старался справиться с последствиями тяжелой травмы. Но всё это заставило меня осознать много вещей. Для меня стало более очевидно то, насколько дорогие мне люди любят меня, и это укрепило мой характер и мое терпение. Потом наконец я вновь сумел проявить себя. Я теперь еще более мотивирован, чем ранее. Я очень голоден до голов и полон заряда. Это помогло мне пережить красивые моменты, как в чемпионате Италии, так и в Лиге Чемпионов. Ну и конечно потрясающим событием стала победа в чемпионате. Я намерен и дальше показывать всё самое лучшее на поле и за его пределами. Всех с праздниками и всем спасибо за поддержку.”

Источник: calcionews24.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 958 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *