Официально: Ювентус арендовал Пелузо

peluso1-336x200Официальный сайт футбольного клуба Ювентус сообщает о том, что защитник Федерико Пелузо проведет вторую половину сезона в составе бьянконери. Руководство туринцев приобрело футболиста Аталанты на правах аренды до 30 июня 2013 года с дальнейшей возможностью его полного выкупа. Сам игрок сказал несколько слов после заключенного соглашения.
“Безусловно, я очень рад своему переходу в стан Ювентуса. Сбылась моя мечта. Надеюсь, что мой опыт поможет закрепиться в составе новой команды”.

Защитник бьянконери Паоло Де Челье в своем интервью отметил, что хотел бы продолжать побеждать в форме Ювентуса.
“Я провел праздники в компании своих друзей. Это был приятный вечер, хотя все было достаточно скромно. Самым запоминающимся событием прошедшего года стал майский матч против Аталанты, который подвел черту под сезоном, в котором нам удалось завоевать скудетто. Кроме того, весь стадион попрощался с Дель Пьеро. В новом году я хочу снова побеждать вместе с командой. Мы постараемся пройти как можно дальше во всех турнирах. Уже с первых дней января наша команда упорно тренируется для того, чтобы максимально хорошо подготовиться к поединку с Сампдорией”.

Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 835 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *