Сампдория – Ювентус 0:1

111069489Sampdoria (3-5-2): Да Коста; Гастальделло (Мустафи 72′), Паломбо, Коста; Де Сильвестри, Эрамо (Сориано 72′), Крститич, Обианг, Берарди (Кастеллини 83′); Эдер, Габбьядини.
Запасные: Tozzo, Salamon, M.Rodriguez, Castellini, Mustafi, Pozzi, Sansone, Wszolek, Soriano, Gentsoglou, Fornasier, Gavazzi.

Juventus (3-5-2): Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Погба, Асамоа; Вучинич (Джовинко 89′), Тевес (Льоренте 89′).
Запасные: Storari, Caceres, Ogbonna, De Ceglie, Giovinco, Peluso, Llorente, Marrone, Padoin, Quagliarella, Matri, Isla.

Предупреждения: Эрамо 51′, Гастальделло 60′, Видаль 64′, Лихтштайнер 80′, Вучинич 81′.
Удаления: Кастеллини 90′.

Голы: Тевес 58′.

Главный тренер бьянконери Антонио Конте остался доволен первой победой в чемпионате, которая была добыта в Генуе.
“С течением времени наши новички адаптируются к новым условиям и интегрируются в схему. Это не так просто, но они прикладывают максимум усилий. К примеру, сегодня Тевес внес существенный вклад в успех клуба, обеспечив итоговый счет на табло. Если нападающий забивает, но при этом не участвует в наступательной и оборонительной фазе, его игра меня не удовлетворяет. Аргентинец отметился двумя забитыми мячами, но при этом он помогает и своим партнерам по команде. Наш футбол является коллективным, поэтому каждый игрок не должен думать об индивидуальных успехах. Уже третий год кряду мы начинаем с движения в правильном направлении. Постепенно команда сумела снизить своих расходы и приобрела несколько качественных футболистов по разумной цене. Это очень важно в период экономического кризиса”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 016 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *