Тевес: это был замечательный вечер

Carlos+Tevez+UC+Sampdoria+v+Juventus+Serie+XBZtvdOId0klАргентинский форвард Ювентуса Карлос Тевес дал небольшое интервью после победы своего клуба в Генуе. Отметим, что сам южноамериканец уже записал на свой счет два мяча в двух официальных встречах.

“Я чувствую себя хорошо, однако стоит заметить, что не так просто войти в игру своей новой команды и понять все механизмы. Тем не менее, это был прекрасный вечер, ведь я смог забить гол и принести клубу три очка. Мне безумно приятно, поскольку заполучить итоговую победу оказалось не так легко”.
Поль Погба поделился своим мнением о прошедшем поединке против Сампдории, который завершился минимальным успехом его одноклубников.
“Я чувствую доверие, и это наполняет меня гордостью. Мы хорошо начали новый чемпионат, выиграв тяжелейший матч и показав отличную производительность. Результат Милана? Мы не думаем об этом. Нам необходимо сосредоточиться только на себе и на своих играх”.
Защитник туринцев Джорджо Кьеллини поделился мнением о матче против генуэзской Сампдории.
“У нас есть возможности для совершенствования, потому что мы находимся только в самом начале пути. Прошедший матч сложился довольно непросто, а ноги по-прежнему не работают так, как этого хотелось бы. Но уже сейчас прослеживаются черты большой команды, которую выгодно отличают характер и организация. Сампдория провела неплохой поединок, но мы сыграли лучше и добыли первую победу. Тевес? Карлос является прирожденным чемпионом, и он поразил нас своим профессиональным подходом к делу. Он всегда работал, как мул, и теперь пожинает плоды. Конечно, Тевес далек от идеального состояния, как и все остальные, но с его помощью мы способны совершить скачок”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 917 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *