Погба: думаю, нам под силу победить в Мадриде

PaulPogbaJuveФранцузский полузащитник Поль Погба дал интервью изданию La Gazzetta Dello Sport.

“У меня есть прекрасная возможность тренироваться вместе с Пирло и Буффоном. Эти два футболиста являются настоящими чемпионами, которым удалось выиграть практически все, что можно. Во время тренировочных занятий они выкладываются без остатка. Работая бок о бок  с такими ребятами, я с каждым днем становлюсь все лучше и лучше. Меня также впечатляют совершенная техника Маркизио и агрессивность Видаля. Я рад, что играю в одном клубе с такими великолепными коллегами по амплуа. Ювентус? Мне нравится быть в Турине. Здесь хороший клуб, обладающий великолепными тренерами, игроками и болельщиками. На данный момент я не вижу себя нигде, кроме Ювентуса. Реал Мадрид? Это престижный клуб, обладающий богатой историей. Однако и наша команда находится в числе сильнейших коллективов Европы. Мы можем победить в Мадриде”.
Голкипер Ювентуса Джиджи Буффон в своем интервью отметил, что в этом сезоне бьянконери должны приложить еще больше усилий для того, чтобы вновь завоевать чемпионский титул.
“До сих пор в десяти матчах сезона мы одержали семь побед и трижды сыграли вничью. Так что сейчас мне вспоминается тот момент, когда многие не верили в то, что мы способны выиграть Скудетто. Что касается лидерства Ромы, то я смотрел их матч с Интером и могу сказать, что джаллоросси действительно впечатляют. Я убежден, что они способны до самого конца бороться за высшие позиции. Однако Бальцаретти был прав в своих суждениях, когда говорил, что Ювентус и Наполи являются фаворитами в этой борьбе. Рома и Наполи стартовали очень хорошо, но я также опасаюсь и Интер. Так что, подводя итог, могу сказать, что в этом году Ювентус должен действовать с еще большим зарядом, чтобы завоевать себе первую строчку в турнирной таблице.”

Источник: juventus.com
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 098 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *