Форвард футбольного клуба Ювентус Себастьян Джовинко в своем интервью поделился мыслями относительно старта сезона.
“Несмотря на паузу в чемпионате, мы работаем вовсю. После перерыва нас ждет тяжелый поединок во Флоренции. Соперник отлично играл в последние годы и является одним из кандидатов на титул чемпиона наряду с Интером, Миланом, Наполи и Ромой. В действительности, именно Рома впечатлила меня больше остальных на старте чемпионата.
Что касается матча с Миланом, то я сумел забить в этой игре важный гол. Также, мне кажется, что он был достаточно красивым. Думаю, что все сложилось идеально.
Впереди у нас также матчи в Лиге Чемпионов, и мы отлично знаем, насколько тяжело играть там. Необходимо учесть множество аспектов, чтобы удачно сыграть против столь сильной команды, как мадридский Реал. Конечно, с нашей стороны отдачи будет в избытке, впрочем, как и в любом другом матче.
Сборная? Сейчас я естественно не ждал вызова в национальную сборную. Это вполне логично, ведь я играл не так много. Однако поездка на Чемпионат Мира по-прежнему остается одной из моих целей. Также я хочу продолжать побеждать в составе Ювентуса. Эта команда провела несколько отличных сезонов, и мы хотим и дальше продолжать следовать по этому пути.”
Источник: juventus.com
Свежие материалы
- Аллегри: это была хорошая тренировка
23 Июл 2016
- Аллегри и Пьянич: товарищеские матчи имеют немаловажное значение
22 Июл 2016
- Пьяца: надеюсь, что смогу порадовать болельщиков Ювентуса
22 Июл 2016
- Ювентус был представлен болельщикам в Мельбурне
21 Июл 2016
- Дибала: Погба должен сам принять решение
21 Июл 2016
- Sky: Погба может вернуться в Англию
20 Июл 2016
- Ювентус добился победы в первом товарищеском поединке
16 Июл 2016
- Аллегри: это была хорошая тренировка
Профиль
Реклама