Конте: должны играть более внимательно

920296138Главный тренер футбольного клуба Ювентус Антонио Конте остался недоволен игрой своих подопечных в поединке с Вероной.

“Я надеюсь, что мы сможем извлечь уроки из этого матча. Возможно, в последнее время нам не хватало именно чего-то такого. Мне сложно объяснить все то, что произошло. Хозяева проявили настоящий характер и смогли добиться ничейного результата, отправив мяч на 95 минуте. Мы обязаны играть более уверенно в концовках матчей, в противном случае наша команда рискует свести на нет то, что было сделано до сей поры. По правде говоря, вся эта ситуация вызывает недоумение и тревогу. Мы должны действовать более внимательно. Верона до последней минуты не создавала нам никаких серьезных проблем, но отсутствие концентрации внимания привело к потере важных очков”.
 
“Я проведу тщательный анализ прошедшего матча и сделаю соответствующие выводы. В следующей встрече будут играть те, кто лучше готов, поскольку у нас в составе нет неприкасаемых футболистов. Не забывайте, что нам приходится держать на скамье такого игрока, как Маркизио, способного навязывать борьбу и приносить пользу клубу. Кроме того, укрепить линию нападения может недавно приобретенный Освальдо. Главное, чтобы у каждого игрока была соответствующая мотивация”.
 
“Мы упустили хорошую возможность увеличить свой отрыв от второй строчки. Важно понять, что мы еще ничего не выиграли. В прошлые годы нам удавалось завоевывать чемпионское звание за счет агрессии и желания, которые были в каждом поединке. Необходимо сделать то же самое и в этом сезоне, в противном случае, мы не сможет снова стать чемпионами”.
Источник: juventus.com

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 946 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *