Бонуччи: намерены добиться положительного результата в матче с Кьево

Leonardo+Bonucci+Hellas+Verona+FC+v+Juventus+NbGRehEd8LblЗащитник футбольного клуба Ювентус Леонардо Бонусси в интервью Sky Sport поделился своими мыслями по поводу ситуации в команде после ничьей с Эллас Вероной.

“Было правильно встретиться всей командой в понедельник утром, чтобы проанализировать неудачу в матче с Вероной. Тренер решил отменить выходной, чтобы заставить нас понять всю важность победы в том поединке. Мы должны осознать, что необходимо быть очень по-спортивному злыми, чтобы продолжать выступать на том же уровне. Это правильно, мы следуем за своим тренером, потому что это приносит свои плоды.

Сейчас мы тренируемся, чтобы как можно лучше подготовиться к грядущему противостоянию с Кьево. И мы надеемся добиться в этом поединке положительного результата. Мы пропустили слишком много голов из-за снижения концентрации, но, кто бы ни вышел на поле, каждый должен демонстрировать максимальную отдачу.

Есть ли у меня ритуал перед матчем? Нет, ничего особенного. Сперва я переписываюсь с женой, а затем слушаю музыку в раздевалке.”

Завтра в Турине состоится встреча двадцать четвертого тура Серии А, в котором Ювентус встретится с Кьево. Начало этого матча запланировано на 18 часов по Москве.
Заявка Ювентуса:
Buffon, Caceres, Ogbonna, Pogba, Marchisio, Tevez, Giovinco, Peluso, Llorente, Osvaldo, Bonucci, Padoin, Pirlo, Asamoah, Vidal, Lichtsteiner, Quagliarella, Storari, Isla, Rubinho
Предполагаемый состав (3-5-2): Buffon; Caceres, Bonucci, Ogbonna; Lichsteiner, Marchisio, Pirlo, Vidal, Asamoah; Tevez, Llorente.
Дисквалифицированные: нет.
Травмированные: Chiellini, Pepe, Barzagli, Vucinic.
Заявка Кьево:
Пока не опубликована.
Предполагаемый состав (3-5-2): Puggioni; Frey, Canini, Bernardini; Sardo, Bentivoglio, Guarente, Hetemaj, Dramè; Stoian, Thereau.
Дисквалифицированные: Cesar (1).
Травмированные: Dainelli, Rigoni, Caiello, Paredes.
Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 919 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *