Ювентус – Сампдория 1:1

Juventus+FC+v+UC+Sampdoria+Serie+Drf_zbND-ARlJUVENTUS (4-4-2): Буффон, Бонуччи, Лихтштайнер, Эвра, Огбонна, Погба, Маркизио, Видаль, Перейра (Коман 78′), Мората (Льоренте 72′) , Тевес (Джовинко 88′).

SAMPDORIA (4-3-3): Ромеро, Каччаторе, Гастальделло, Романьоли, Реджини, Риццо, Паломбо, Обьянг (Дункан 83′), Крстичич (Габбьядини 46′), Окака (Берхессио 73′) , Эдер.
Запасные: Da Costa, Mesbah, Duncan, Fedato, Gabbiadini, Bergessio, Soriano, Djordjevic, Marchionni, Fornasier.

Предупреждения: Видаль, Бонуччи — Реджини, Романьоли, Габбьядини, Окака, Ромеро.

Голы: Эвра, 12 — Габбьядини, 51


 

Massimiliano+Allegri+AC+Chievo+Verona+v+Juventus+lT8FXq47CPplВ преддверии матча с Кальяри главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с представителями прессы на конференции.

Какой Кальяри вы ожидаете?
Это тяжелый оппонент, который создает много голевых моментов. Это явно видно по их домашним матчам, в том числе и против Фиорентины. Но мы, тем не менее, должны вернуться на путь побед. Мы хотим продемонстрировать хорошую игру, как это было в матче с Сампдорией, где, к сожалению, нам не удалось одержать победу.

Ювентус не забивает уже три матча кряду. Вы обеспокоены в преддверии Суперкубка?
Что касается атаки, то нет, я не обеспокоен. Мы просто должны вновь начать забивать. В игре с Сампдорией у нас были хорошие возможности, которыми не воспользовались. Нам не хватало пространства, но с Кальяри мы намерены играть в свой футбол, как делаем это всегда. И сделаем всё, чтобы добиться победы. 

Опубликовано автором Cirino | Просмотры: 1 634 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *