Аллегри: в следующем сезоне постараемся выступить еще лучше

allegrimaggio22Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри посетил пресс-конференцию после того, как его команда второй год кряду выиграла чемпионат и Кубок Италии.

“Мы изменили систему игры. Милан провел отличный матч, но мои ребята также действовали на высоком уровне. Я хочу поздравить соперника с хорошим футболом, но еще больше хочу поблагодарить своих подопечных, которые провели прекрасный сезон.

У меня нет никаких сожалений. Сегодня была довольно трудная игра. С технической точки зрения мы много ошибались. Давайте не будем забывать, что Ювентус соорудил фантастический рывок, начиная с октября. Естественно, команда выглядела выхолощенной в плане психологии. Впрочем, парни оказались достаточно умными, чтобы понять важность матча.

Вся команда доказала свою ценность. В этом сезоне мы пополнили состав множеством молодых людей, которые пусть и не с ходу, но сумели себя проявить. Конечно, когда у тебя под рукой классные футболисты, то и результатов добиваться гораздо проще. В следующем сезоне мы постараемся выиграть шестой кряду титул, но при этом не забудем о Кубке и Лиге чемпионов”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 132 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *