Комментарии футболистов Ювентуса после победы над Миланом

juvemaggio22-2Футболисты Ювентуса поделились своими радостными эмоциями после победы над Миланом, которая позволила им поднять над головой еще один трофей.

Альваро Мората:
“Я очень доволен всем: игрой, чемпионским титулом и завоеванием Кубка Италии. Конечно, мне хотелось решить исход противостояния в пользу Ювентуса. Я только вышел на поле, как практически сразу же сумел поразить ворота Милана. Было бы неплохо всегда действовать в таком режиме. На трибунах присутствовал мой отец, которого сопровождали друзья. Я также хотел бы поблагодарить маму, которая была дома, и подругу, которая всегда поддерживала меня. Сегодня Милан показал хорошую игру, но счет на табло в пользу Ювентуса. Где пройдет мое будущее? Я не хочу думать об этом, ведь впереди чемпионат Европы”.

Пауло Дибала:
“Как будем праздновать? Сейчас мы занимаемся этим вопросом. В следующем сезоне целью номер один будет успешное выступление в Лиге чемпионов”.

Поль Погба:
“Празднование? Нам нужна поездка, хорошая поездка! Лига чемпионов? В следующем сезоне мы будем одним из претендентов на заветный титул”.

Леонардо Бонуччи:
“Празднование? Я не знаю, что мы придумаем. Мы снова доказали, что являемся сильной командой. Будем продолжать в том же духе”.

Эрнанес:
“Благодарим Бога за еще один момент славы. Было очень тяжело, пришлось пролить ни один литр пота, но победа все-таки оказалась в наших руках. Поздравляю всех болельщиков Ювентуса с очередным завоеванным трофеем”.

Опубликовано автором Киря | Просмотры: 1 131 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *